100 дней нового председателя ОГА Днепропетровска. Итоги и размышления

Когда-то я спорил со своим товарищем, по поводу значимости Коломойского для Днепропетровска.

Он настаивал на том, что без него, наш регион не выстоит, регионалы-сепаратисты захватят власть, а люди попадут в экономическую пропасть. Я же говорил о том, что Коломойский хоть и много делает для области, но исключительно в своих бизнес-интересах и его отставка станет для нас невеликой потерей.

 

Прошло время, и теперь мы можем оценить последствия ухода прошлого губернатора, и появления нового. За это время Днепропетровск ничего не потерял, и даже приобрёл. Если просто посмотреть на цифры, мы можем наблюдать позитивные тенденции.«Сверхплановый прирост доходов бюджета Днепропетровской области по итогам первого полугодия составит около 30%, на 40% увеличено финансирование электротранспорта в городе Днепропетровске. А объемы финансирования ЖКХ выросли в области практически в 2 раза. Также вдвое больше заложено в местных бюджетах на капитальный и текущий ремонт дорог», — приводит маленькие успехи политолог Цыбулько. http://www.from-ua.com/news/352107-ekspert-predsedatel-dnepropetrovskoi-oga-reznichenko-lider-negruzinskoi-effektivnosti-v-ukraine.html

 

Резниченко конечно же человек старой закалки, старой системы. И казалось бы ему не место в современной Украине как чиновнику, нам нужны управленцы новой формации. Но в то же время это позволяет ему лучше понимать, как бороться с этой системой, и внедрять новые реформы.

 

И сейчас я жалею только об одном — что тогда я не поспорил на деньги со своим товарищем. Я верю в то, что скоро мы заживём по новому, и Революция Достоинства не даром прошла.

0 коментарів

Тільки зареєстровані та авторизовані користувачі можуть залишати коментарі.
або Зареєструватися. Увійти за допомогою профілю: Facebook або Вконтакте